
О молодость крылатая моя!
Взлетала к небесам и песни пела…
Сияли звёзды – верные друзья,
Мне подпевая, весело звенели.
А я вдыхала аромат стихов
И растворялась в звёздном дивном пенье.
Звучала в песнях вечная любовь,
Переливаясь радужным свеченьем.
Лазури гор, берёзам и лесам
Я посвящала чувств моих сонеты
И слушала в ответ их голоса…
Они в меня вливались с ясным светом.
Стихом стремилась души отогреть
И показать всем красоту земную.
Но часто приходилось боль терпеть,
Непониманье, ложь и зависть злую.
Предательства коварно душу жгли.
Зачем её я настежь распахнула?
Ведь я поэт – живой цветок земли!
Но песнь иную жизнь в меня вдохнула.
Я дочь родной земли, её певец!
Мне миссию такую дал Создатель.
Я свет живой для любящих сердец,
Борец со злом и жизни созидатель.
Напоминание читателю рубрики: появляющиеся мысли, чувства, можно описать словами в разделе: «Комментарии», а размещается блок сразу после окончания каждого стиха.
При остром желании – более ёмко выразить эмоции в размере нескольких томов, написать и передать Галине, есть возможность через админа блога: arnold.n@mail.ru
Всего, вам, ослепительно благостного и неимоверно прекрасного!
Пожалуйста, в окончании поста стоит рамка с ярлыками социальных сетей – поделитесь с друзьями, знакомыми собственных страниц, нажатием необходимой клетки.