
На Севере Зима гостит подолгу,
Но март пришёл, и ей пора домой .
Кора берёз блестит весенним шёлком
И соки забурлили под корой.
На крыльях птицы песнь Весны приносят,
Щебечут, что весна идёт, спешит.
Зима теряет власть, она здесь гостья
И скоро солнце мех ей опалит.
С подснежниковым нежным ароматом,
С букетиком мимоз весна идёт,
С лучами солнца, с пением пернатых
Природе возрождение несёт.
Любовь нахлынет, словно половодье,
Захватит и, волнуя, понесёт.
И под лазурным чистым небосводом,
В душе подснежник нежный расцветёт.
Напоминание читателю рубрики: появляющиеся мысли, чувства, можно описать словами в разделе: «Комментарии», а размещается блок сразу после окончания каждого стиха.
При остром желании – более ёмко выразить эмоции в размере нескольких томов, написать и передать Галине, есть возможность через админа блога: arnold.n@mail.ru
Всего, вам, ослепительно благостного и неимоверно прекрасного!
Пожалуйста, в окончании поста стоит рамка с ярлыками социальных сетей – поделитесь с друзьями, знакомыми собственных страниц, нажатием необходимой клетки.