
Земля, оголившись весною
Стыдится своей наготы,
Но зеленью щедро прикроют
Ей тело Господни персты.
К чему его длань прикоснётся,
По воле святой оживёт.
Живительной силой нальётся
И Господу славу поёт.
Летит над землёй Его слово,
Заполнив леса и поля.
И, вот уже, к встрече готова,
Бурлящая соком, земля.
Ожив, от дыханья святого,
Стряхнёт с себя зимнюю хмарь.
И к празднику Пасхи готовит
Весёлый, зелёный Алтарь.
Напоминание читателю рубрики: появляющиеся мысли, чувства, можно описать словами в разделе: «Комментарии», а размещается блок сразу после окончания каждого стиха.
При остром желании – более ёмко выразить эмоции в размере нескольких томов, написать и передать Галине, есть возможность через админа блога: arnold.n@mail.ru
Всего, вам, ослепительно благостного и неимоверно прекрасного!
Пожалуйста, в окончании поста стоит рамка с ярлыками социальных сетей – поделитесь с друзьями, знакомыми собственных страниц, нажатием необходимой клетки.