**Эдик, брат!** Поздравляем
С днём рождения тебя! Сегодня твой день, и я хочу поздравить не просто старого знакомого, а своего боевого товарища. Человека, с которым нас навсегда связала стальная мощь и запах солярки.
Мы с тобой – из одного, мехводовского теста! Мы оба знаем, что такое служба в танковых войсках. Помним чудный лязг траков, рокот дизеля, то – чувство локтя, когда ты заперт с товарищами в тесной коробочке и знаешь: от действий каждого зависит жизнь всех. Ты пришёл позже, но быстро стал своим.
В нашем взводе не было чужих – мы были единым организмом!
Годы летят, дембель давно за плечами, но та закалка никуда не делась. Я желаю тебе того, что мы ценили тогда больше всего: **стального здоровья**, чтобы организм работал как новый двигатель, **железных нервов**, чтобы никакой враг (внешний или внутренний) не мог вывести из равновесия, и **надёжной брони** из верных друзей и любящей семьи.
Пусть твоя жизнь будет такой же уверенной и мощной, как ход танка по пересечённой местности – без пробуксовок и поломок. Хотя, не припоминаю случаев, чтобы танк когда-либо забуксовал. Но жизнь, не Служба, здесь всё сложнее! Пусть удача всегда будет твоим наводчиком, а счастье – верным командиром, ведущим к самым ярким победам.
Крепко жму руку! Будь здоров и счастлив. Арнольд New и «Дара» копирайтинг

https://yandex.ru/video/preview/2652003443444138534