
Парень девушку любил.
Шоколадки ей дарил.
О любви ей говорил.
О взаимности просил.
Только девушка смеялась
И красиво улыбалась.
Шоколадки принимала.
Целовать не разрешала.
Он хотел поцеловать,
А она домой бежать.
Трудно девушке признаться,
Что не любит ведь его.
Трудно также и расстаться
С шоколадками его.
Для написания отзыва кликабельная гиперссылка: ms.nadi79@mail.ru
Напоминание читателю рубрики: появляющиеся мысли, чувства, можно описать словами в разделе: «Комментарии», а размещается блок сразу после окончания каждого поста.
Пожалуйста, в окончании поста стоит рамка с ярлыками сайтов социальных сетей – поделитесь с друзьями, знакомыми собственных страниц, нажатием необходимой клетки.
Спасибо!
В Студии есть видеозапись, для внимательных пользователей блога: