
Очень рады мы, что Вам достались
Вы душевным человеком оказались.
Словно девушка скромны и грациозны
С вами дни оттают все морозные.
И когда уедем мы и разлетимся
С Вами встретимся мы и наговоримся.
Рады будем видеть Вас весёлой
Всё такой же молодой, здоровой!
Стали Вы для нас второю мамой
И считаем мы Вас самой-самой
Доброй, милой, умной и сердечной
Оставайтесь же такой навечно.
Дарим Вам букет цветов сейчас
Да они завянут очень скоро.
Но лишь только из-за Вас,
Мы не позабудем свою школу.
Для написания отзыва кликабельная гиперссылка: ms.nadi79@mail.ru
Напоминание читателю рубрики: появляющиеся мысли, чувства, можно описать словами в разделе: «Комментарии», а размещается блок сразу после окончания каждого поста.
Пожалуйста, в окончании поста стоит рамка с ярлыками сайтов социальных сетей – поделитесь с друзьями, знакомыми собственных страниц, нажатием необходимой клетки.
Спасибо!
В Студии есть видеозапись, для внимательных пользователей блога: