
Во дворе печальная картина
Почему печальная? Поймёшь.
Снегом вся усыпана равнина,
А ещё вчера, вчера лил дождь.
Всё как будто саваном покрыто
И от белизны слепит глаза.
Лето быстро стало позабыто
И ещё вчерашняя гроза.
Пухом снег рассыпан по земле,
Кто-то в небе встряхивал перину.
Глядя на дворовую рутину.
Для написания отзыва кликабельная гиперссылка: ms.nadi79@mail.ru
Напоминание читателю рубрики: появляющиеся мысли, чувства, можно описать словами в разделе: «Комментарии», а размещается блок сразу после окончания каждого поста.
Пожалуйста, в окончании поста стоит рамка с ярлыками сайтов социальных сетей – поделитесь с друзьями, знакомыми собственных страниц, нажатием необходимой клетки.
Спасибо!
В Студии есть видеозапись, для внимательных пользователей блога: